5,0
Дата визита 21 декабря 2004
16 февраля 2020 в 18:52
Роман Леонидович не просто отличный врач, в первую очередь он замечательный человек! Вот уже 15 лет я благодарна ему за внимание, поддержку и ту уверенность, которую вселил в меня тогда, когда я родила свою дочь. Непрофессионализм и равнодушие, унизительное отношение врача - гинеколога роддома 7 горбольницы, принимавшей роды, которая оставила ребенка инвалидом на всю жизнь, пусть остается на ее совести. А такие люди как Роман должны быть счастливы! Спасибо Вам за все!