Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 февраля 2020
17 февраля 2020 в 05:55

Доброжелательные девушки на рецепшене! Все оперативно! Огромное спасибо Угрюмову Артему Сергеевичу, доктор с большой буквы, мастер своего дела. Красивую улыбку сделал буквально за пол года.