Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 января 2016
17 февраля 2020 в 12:55

В феврале 2016г в Первом МГМУ им. И. М. Сеченова Университетская клиническая больница N 1 моему мужу была сделана операция аортокоронарное шунтирование. После операции впал кому, т. к. много побочных заболеваний. Если не врач Иван Андреевич, моего мужа не было в живых. Он его вытащил из лап смерти. Наша семья благодарна ему. Врач от Бога. В 2018г у мужа обнаружили стеноз левой ВСА 70% (бляшка). Мы обратились за консультацией и помощью к Ивану Андреевичу. Операцию муж хотел, чтобы провел только он. Операция прошла успешна 06,12,2018 в ГБУЗ "ГКБ имени С. С. Юдина ДЗМ", без осложнений. Иван Андреевич не равнодушен к больным, знающий свое дело, будет бороться до последнего за своего больного, чтобы человек ушел домой своими ногами. Желаем ему здоровья и все благ.