5,0
Дата визита 19 января 2020
17 февраля 2020 в 13:01
Нигора Наимовна прекрасный специалист. Я получила ответы на все свои вопросы, абсолютно всё мне объяснила по поводу развития ребёнка и дальнейшей диагностики! нам был назначен курс лечения, прошло 6 дней как мы приступили и результат уже прослеживается! Приехали мы к ней из Республики Беларусь. Говорить о конечных результатах ещё рано, но динамика развития огромная. Спасибо большое врачу!