5,0
Дата визита 23 января 2020
17 февраля 2020 в 18:15
Пару раз была в этой клинике, помимо качественного обслуживания мне очень понравились врачи, никто даже плохо не посмотрит, приятная атмосфера, в таких клиниках забываешь о любых проблемах.