5,0
Дата визита 18 февраля 2020
18 февраля 2020 в 08:28
Я очень боюсь стоматологов и уколов, но к Оксане Витальевне хожу без страха! Она отличный профессионал) Лечила у нее кариес без укола! Очень внимательная, аккуратная, всегда предупредит сколько осталось и когда будет больно, для меня это очень важно. Очень люблю этого стоматолога ️