5,0
Дата визита 18 февраля 2020
18 февраля 2020 в 11:17
Все понравилось, великолепный доктор! Это первый раз, когда док сделала зубы без анестезии и без боли! Всем советую и рекомендую!!! Хорошее доброжелательное и внимательное отношение к пациенту!!