5,0
Дата визита 18 февраля 2020
18 февраля 2020 в 13:56
17.01.2020г. находился на операции в ОКБ им. Семашко. От всей души и чистого сердца благодарю Юлиану Андреевну за чуткость, понимание и профессионализм при проведении операции. Очень грамотный специалист.