5,0
Дата визита 17 февраля 2020
26 февраля 2020 в 01:01
Отличный доктор, профессионал своего дела, каких очень мало. К тому же очень внимательная, вежливая и приятная. Заснула, проснулась с отличным самочувствием. Спасибо вам огромное!