Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 17 февраля 2020
26 февраля 2020 в 01:01

Отличный доктор, профессионал своего дела, каких очень мало. К тому же очень внимательная, вежливая и приятная. Заснула, проснулась с отличным самочувствием. Спасибо вам огромное!

5,0
Дата визита 17 февраля 2020
18 февраля 2020 в 14:01

Добрый, вежливый, приятный, очень хороший хирург к которому со спокойной душой ложишься на операционный стол. Прям добрый доктор Айболит с золотыми руками. Спасибо вам огромное.