Хочу выразить огромную благодарность доктору Кочетковой Анне Павловне! Впервые я попала в клинику в марте 2018 г. С диагнозом:смеш тугоухость, мне удачно была проведена операция на правое ухо. В декабре прошлого года была проведена операция на левое ухо. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам за высокий профессионализм! За доброту и отзывчивость! У Вас золотые руки вы просто доктор от Бога!
Хроника отзывов 2
5,0
18 февраля 2020 в 22:54
5,0
18 февраля 2020 в 21:55
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ершовой Ирине Дмитриевне! Впервые в клинику попала в марте2018г с диагнозом: смеш тугоухость, мне успешно была проведена операция на правое ухо. В декабре 2019г была операция на левое ухо. Я очень довольна результатом. Спасибо вам большое за высокий профессионализм, за чуткость, за доброту. Вы просто доктор отБога!