Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
19 февраля 2020 в 09:50

Наталья Борисовна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, внимательность, вежливость, грамотность! Отличный доктор! Профессионал своего дела! Очень рекомендую, как отличного врача!

5,0
19 февраля 2020 в 09:44

Отличный, грамотный, очень внимательный доктор, профессионал своего дела! Консультация и прием прошел на высшем уровне! Очень рекомендую! Благодарна Маргарите Викторовне!