5,0
Дата визита 19 февраля 2020
19 февраля 2020 в 15:35
Выражаю огромную благодарность за качественное лечение, высокий профессионализм и внимание врачу-стоматологу СО №6 ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника города Ульяновска» Силантьевой Юлии Аркадьевне. Все сделано очень аккуратно.