5,0
Дата визита 16 января 2019
19 февраля 2020 в 17:00
Прекрасный доктор, пролечилась у него год, очень приятный в общении, сняли брекеты недавно, доктор Заур, если вы это читаете, то ещё раз вам спасибо за проделанную работу!!