5,0
19 февраля 2020 в 17:06
Замечательный врач! Лучший хирург из всех филиалов! Внимательно выслушает, посмотрит, запишет на нужные обследования! Часто на пациентов у него уходит намного больше времени, чем положено. Помог уже не с одной проблемой.