5,0
20 февраля 2020 в 02:00
Потрясающий врач. Лучшим образом сделал ЭКГ и ХМ-кг. Консультация прошла на высшем. Хоть он и залез в сферу деятельности эндокринолога, он открыл новый взгляд на мои проблемы со здоровьем и пути их решения. Разложил всё по полочкам, порекомендовал пройти обследования, которые помогли грамотно назначить курс лечение. Всё очень качественно и эффективно.