внимание. чуткость. профессионализм. после посещения я стал намного лучше себя чувствовать. из за правильно назначенного лечения! другие лечили но лучше не становилось! Я реальный больной посетитель. который пришел за помощью. и получил ее в полной мере. от замечательных врачей!!! спасибо вам! и девочке сестричке. то же. с наступающим вас праздником 8 марта! желаю вам всего самого наилучшего! Перешеин. А. А ( не аноним),,, спасибо!!!
Не стоит думать, что ты, старый недоразвитый козёл и маразматик, сможешь хоть как то помочь себе не сдохнуть там, где ты будешь очень и очень скоро! Поэтому, просто, сиди и жди, своей насильственной смерти!️