Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
20 февраля 2020 в 13:58

Очень обидно, что очень тяжело к нему попасть. Запись большая. Но врач от Бога. Так же прошла курс у него в клинике остеопатии Козлова. Могу только радоваться, что у меня есть такой внимательный и хороший врач. Про отца ни чего не могу сказать, т. к. к нему не ходила. Но каждый раз я ни жалею денег на приём, т. к. знаю, что и с 1 раза он меня на ноги поставит. Хотя курс я уже 2 раза проходила в течении 10 лет. Не бойтесь идти - вам помогут. Но советую сначала сходить на консультацию - она у них бесплатная была! Будьте здоровы!

5,0
20 февраля 2020 в 13:52

Отличный врач. Ходила к нему на курс 8 сеансов. После 1 раза конечно слабость. Но потом как на крыльях). Советую. Клиника Козлова