Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 февраля 2020 в 17:27

Замечательный врач:внимательный, грамотно, вдумчиво и тщательно подходит к ведению каждого больного, подбирая ему индивидуальное лечение. Подробно, во всех деталях информирует больного о ходе его лечения, проведённых анализах и обследованиях, рассказывая ему о его дальнейших действиях, направленных на улучшение его самочувствия. Не считаясь с личным временем всегда идёт навстречу больному, даже если рабочий день его давно закончен. Как заведующий отделением показался мне справедливым, чутким и пользующимся авторитетом у своих подчинённых.