5,0
Дата визита 8 сентября 2018
20 февраля 2020 в 19:09
Леонора Нурфаизовна - замечательный доктор. Очень внимательная, доброжелательная к пациентам. Ни один вопрос не проходит мимо ее внимания. Я находилась в терапевтическом отделении на лечении в сентябре 2018 года. Получила хорошее лечение и все необходимое обследование. Благодарю Леонору Нурфаизовну за помощь, грамотное лечение.