5,0
20 февраля 2020 в 23:26
Чебышев Александр Николаевич отличный специалист. 23.08.19г оперировал сына. Спокойно все объяснил, написал свой номер телефона (если будут вопросы по здоровью). Сказал, что можно звонить в любое время. Переживает за своих пациентов. Спасибо вам большое. У вас золотые руки.