Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
21 февраля 2020 в 13:51

Огромную благодарность хочу выразить Дмитрию Вячеславовичу за профессионализм, за доброту, за золотые и заботливые руки! Благодаря ему я избавилась от серьёзного недуга - опухоль головного мозга. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам здоровья, успехов и карьерного роста! Данного нейрохирурга советую всем!