Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
22 февраля 2020 в 10:47

Лучший в поликлинике ортопед!!!!!!! У него просто золотые руки!!!!!! Он знает свою работу!!!!!!!! Он сделал мне улыбку моей мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мега КРУТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

5,0
22 февраля 2020 в 10:42

Очень грамотный специалист, дажн не думала что мои зубы могут так выгледить. Я ее доверяю на 100 процентов, она самая лучшая в городе