5,0
22 февраля 2020 в 10:47
Лучший в поликлинике ортопед!!!!!!! У него просто золотые руки!!!!!! Он знает свою работу!!!!!!!! Он сделал мне улыбку моей мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мега КРУТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!