Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
Дата визита 19 февраля 2020
23 февраля 2020 в 19:29

Выражаю благодарность зав. Отделение Анатолий Анатольевичу за его доброжелательность, внимание и высокий профессионализм. Здоровья и успехов в работе Благодарю всех сотрудников за внимание, чуткость и профессиональные качества.