Хочу оставить свой отзыв о Детском (II) отделении инфекционной больницы. Сейчас мы с дочерью лежим здесь после сильнейшей интоксикации от ротавируса. Больше всего я боялась попасть в инфекционную больницу, мне казалось, что хуже ничего быть не может, был какой-то почти суеверный страх от сочетания «инфекционная больница». А оказалось, что бояться надо было оставаться дома. Бояться обезвоживания и интоксикации. Профессионализм и милосердие - так в двух словах я бы охарактеризовала сотрудников детского отделения. Столько внимания и заботы я давно не встречала в мед. учреждениях. Человеческое сердечное отношение к маленьким пациентам и их родителям. Врачи и медсестры в курсе, кто с чем поступил, когда, как себя чувствует, что происходит, какая динамика. Медсестры постоянно на посту либо рядом с пациентами. Детей на процедурах никогда не оставляют одних без присмотра. Моей дочери делали капельницу почти 3 часа. Родителю в процедурной находиться нельзя было, но с ребёнком постоянно присутствовал кто-то из сотрудников отделения. Ни на секунду не оставляли одного. Тут чистота и порядок, всё постоянно моется, дезинфицируется, стерилизуется. Спасибо большое за это санитаркам и раздатчицам! Не вижу смысла обращать внимание на еду и постельное белье. Это не зависит от сотрудников отделения. Да и больница - это не пятизвёздочный отель. От больницы я жду помощи в выздоровлении. И это происходит! Тут выхаживают, лечат, делают всё для скорейшего выздоровления. А порядок поддерживают всеми силами. Никакой суеты и шума. Все тихо и спокойно делают своё дело. Большое спасибо Заведующей отделением Зазулиной Анне Радионовне, лечащему врачу Чепуриной Елене Евгеньевне, медсёстрам Людмиле Ивановне, Оксане Николаевне, Ольге Анатольевне, Ольге Николаевне, замечательным санитаркам и раздатчицам (добрым феям отделения). Замечательный коллектив! Всем сотрудникам искренне желаю крепкого здоровья, радости и благополучия!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 19 февраля 2020
24 февраля 2020 в 09:04