5,0
Дата визита 13 января 2020
24 февраля 2020 в 23:13
Очень добрая, компетентная, понимает с полуслова, очень надеюсь что останется с нами. К сожалению не хватает врачей в нашей поликлинике, и видно какие уставшие наши врачи, но не смотря ни на что, они с улыбкой принимают нас, всё объясняют. Ольга Игоревна, спасибо вам большое за вашу работу.