5,0
Дата визита 25 февраля 2020
25 февраля 2020 в 00:59
Таких хирургов в России, как Боровских Евгений Иванович, - единицы. Как специалист - он высочайшей квалификации, но ещё он и очень прекрасный человек: добрый, душевный, человечный. Я уже писала о нём отзыв. Но таким людям хочется почаще говорить добрые слова и слова благодарности! Евгений Иванович и Солод Наталья Викторовна сделали мне очень сложную операцию на лёгких 14 лет назад. Я осталась жива. Очень им благодарна! Желаю им крепкого здоровья и долголетия.