Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 25 февраля 2020
25 февраля 2020 в 00:59

Таких хирургов в России, как Боровских Евгений Иванович, - единицы. Как специалист - он высочайшей квалификации, но ещё он и очень прекрасный человек: добрый, душевный, человечный. Я уже писала о нём отзыв. Но таким людям хочется почаще говорить добрые слова и слова благодарности! Евгений Иванович и Солод Наталья Викторовна сделали мне очень сложную операцию на лёгких 14 лет назад. Я осталась жива. Очень им благодарна! Желаю им крепкого здоровья и долголетия.

5,0
Дата визита 25 февраля 2020
25 февраля 2020 в 00:39

Врач - от Бога! Прекрасный хирург. Сделав 27. 07 2006 г. очень сложную операцию на лёгких, она спасла мне жизнь. Огромное Вам Спасибо, Наталья Викторовна! Я желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни. И, пожалуйста, работайте долго-долго, чтобы спасать жизни людей.