5,0
25 февраля 2020 в 10:14
Отличный врач, абсолютно правильная диагностика, эффективное лечение, превосходный человек! Хочется и Аркадию Георгиевичу пожелать здоровья и благополучия!!! С Уважением Горковенко В. И.