5,0
Дата визита 13 февраля 2020
25 февраля 2020 в 11:13
Хочу выразить благодарность нейрохирургу Хомёнку Дмитрию Вячеславовичу за оказанную профессиональную помощь, за внимательное отношение, за доброжелательность. Приношу Вам благодарность за лечение! Данного нейрохирурга с уверенностью советую всем!