Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 февраля 2020
25 февраля 2020 в 17:32

Был на консультации у Окладникова Алексея Юльевича. Прекрасный доктор и человек. Приятно быть у такого доктора на приеме. Само общение его с пациентом придает уверенности в выздоровлении. Несмотря что очередь на прием была большая, он очень внимательно, без спешки рассмотрел все результаты обследования. Не читалась дискета на компьютере - ушел в ОИТ где смог увидеть результаты КТ. Вернувшись, детально разъяснил суть заболевания, назначил лечение и дату госпитализации. И это все бесплатно. Низкий ему поклон.