5,0
26 февраля 2020 в 12:31
Посещаю клинику не первый раз, очень компетентные сотрудники, всегда рассказывают о проводимой процедуре, дают консультацию. В это раз делала отбеливание зубов зум3, как всегда все на высоте! Спасибо. Категорично советую данную клинику!