5,0
Дата визита 4 декабря 2018
26 февраля 2020 в 19:37
Нам везет с педиатром с 2006 года. Елизавета Витальевна отличный врач и великолепный человек. Мы к ней переехали в 2015 году, сразу 3 ребенка. Все мальчики с удовольствием шли к ней на прием, к каждому она подбирала слово и свою замечательную искреннюю улыбку. Не боялась консультироваться с заведующей в сложной ситуации (коклюш), всегда подбирала действующее лечение. Мы уехали от нее в 2018, но в сердце буду хранить всегда.