Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 февраля 2020 в 22:36

Внимательный и чуткий врач, пытается запомнить пациентов, поэтому, приходя через неделю, она и без напоминаний помнит, что произошло. Находит подход к ребенку;выслушивает все жалобы, задает дополнительные вопросы и дает грамотные рекомендации. Вместе с медсестрой они отлично работают. От этого врача в поликлиннике у меня самое лучшее впечатление