Хороший врач, на вопросы отвечает, спокойный, человечный. Моему супругу по полису ОМС удалял новообразование на руке. Огромное спасибо Игорю Валентиновичу. Нам его рекомендовали знакомые которые уже к нему обращались. И я к нему обращалась врач дал направление на УЗИ. При необходимости буду обращаться к нему, так как к пациенту внимателен, отвечает на поставленные вопросы и очень спокойный. Вызывает уважение. Профессионал своего дела. Мы очень ему благодарны.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 2 декабря 2019
27 февраля 2020 в 08:47
5,0
Дата визита 13 мая 2019
27 февраля 2020 в 08:29
Трижды лечилась у Оксаны Владимировной. Первый раз обращалась с болями в желудке 26.07.07. затем 02.07.2013г. Она направила на ФГДС. По результатам исследования анализа она мне назначила правильное лечение и вылечила. Пришла от терапевта с готовыми анализами за консультацией так как терапевтом была недовольна. С повышенным холестерином и проблемы с печенью-это было 13.05.2019 Оксана Владимировна выслушала и назначила лечение и моя печень восстановилась, холестерин стал ниже. Я очень благодарна Оксане Владимировне. А ещё нравится она мне тем, что спокойная, приятная, не многословна но хороший врач. Удивлена что о таком враче нет отзывов на сайтах, либо мало. Очень ей благодарна.