5,0
27 февраля 2020 в 15:18
Сначала был неудачный опыт у другого врача хирурга поликлиники. Потом обратилась к Анне Ивановне с проблемой. За одно только человеческое отношение спасибо. Врач очень внимательный и приятный. А ещё мой муж и свекровь ходили к ней на консультацию и тоже остались довольны!