5,0
27 февраля 2020 в 15:28
Все замечательно и хорошо. Спасибо нашему доктору Лилии Георгиевне!!! Все сделано очень качественно и добросовестно. Аналогично лечение проходил у Лилии Георгивне и ранее. ВСе хорошо. Спасибо!!!