Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
27 февраля 2020 в 15:28

Все замечательно и хорошо. Спасибо нашему доктору Лилии Георгиевне!!! Все сделано очень качественно и добросовестно. Аналогично лечение проходил у Лилии Георгивне и ранее. ВСе хорошо. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 17 февраля 2020
27 февраля 2020 в 15:24

Очень хороший и замечательный наш доктор айболит Лилия Георгиевна. Ни первый год хожу лечу зубы, но только бывает страшно перед жужалкой, а так все хорошо и замечательно. Спасибо Лили Георгиевне!!! С уважением, Александр Чеберякин.