Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 февраля 2020
27 февраля 2020 в 21:52

Лучше стоматолога я еще не посещала. Наталья Геннадьевна очень вежливая, мягкая. При первичном осмотре подробно консультирует, всё объясняет. Лечение качественное, аккуратное. Теперь только к ней. Огромное спасибо!