Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 февраля 2020
27 февраля 2020 в 23:55

Прежде, чем попасть к Михаилу Александровичу, я обошла 7 стоматологий... Нигде меня не встретили с уважением, улыбкой и заинтересованностью, как в стоматологии Колибри. Я, очень долго мечтала, о винирах, мечтала о белоснежной, ровной, красивой улыбки без щелей на передних зубах. Но, стоматологов я ужасно боюсь, ко мне определённо нужен был индивидуальный подход и его нашли. В предыдущих стоматологиях, цены были бешеные и не по карману для меня, а здесь адекватные цены, да ещё и рассрочка есть. Благодаря моему стоматологу, Давыдову Михаилу Александровичу, я могу улыбаться во весь рот и чувствовать себя Королевой) Улыбка-это очень сильное оружие для любого человека! Говорю, 1000е спасибо и теперь всегда, буду вас советовать своим друзьям.

Стоматология Колибри

Анастасия, огромное спасибо за Ваши теплые слова! Нам очень приятно получать положительные оценки за нашу работу!

Шатковский Сергей

такая смешная мечтательная женщина)))) статья заказная зубы все даю!!!