5,0
Дата визита 20 февраля 2020
28 февраля 2020 в 16:03
У Елены Сергеевны мне довелось побывать на приеме в феврале 2020года. Доктор отличный. Профессионал своего дела, грамотная очень добродушная женщина, чувствуется как доктор с желанием хочет помочь пациенту, консультацию получила хорошую, все Елена Сергеевна мне объяснила грамотно, доходчиво, лечение расписала, ничего лишнего. Советую этого доктора пациентам кто выбирает по отзывам как грамотного, желающего помочь пациенту и добрую вежливую женщину. Дай БОГ Вам Елена Сергеевна крепкого здоровья, душевного покоя, успехов на трудовом поприще, семейного благополучия.