Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 февраля 2020 в 20:28

Хочу выразить благодарность Поповой Оксане Анатольевне! Очень аккуратный, чуткий специалист! Анестезию делает безболезненно! Я даже не почувствовала. Полечила несколько зубов, сделала чистку. Качеством работы я очень  довольна. После привела сына ( 4 года). Я просто в восторге как она легко нашла с ним общий язык. Ребёнок считает дни до следующего приема, ведь в кабинете показывают любимые мультфильмы и дарят подарки после лечения.