Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 октября 2019
29 февраля 2020 в 22:53

Врачь очень хороший всё доступно обьясняет, добрая, прокесарила сыночка достали, зашила очень хорошо шов почти не видно. Навещала после кесарева сечнния. Рекомендуюю. Спасибо вам больщое за ваш труд.