Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 19 июня 2019
1 марта 2020 в 09:41

Благодарю Алексея Сергеевича (и его команду Коробкина Юрия Алексеевича, Машу, техника и др.) за то, что не смотря на сложность моей ситуации , не отказался помочь мне. Процесс лечения был не легким и продолжительным, требовал профессионализма и умного подхода. В результате я получила можно сказать "Вторую жизнь" и отличные зубы. Теперь могу смело улыбаться. Рекомендую!