Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 января 2020
1 марта 2020 в 18:14

Лечился от боли в пояснице и ноге. Мучился три года, ходил кругами по врачам платным и бесплатным, все везде одинаково, уколы и таблетки. знакомые посоветовали обратиться к Беловой А. Г. За пять сеансов избавила от этой проблемы, рассказала почему я заболел и научила как правильно двигаться и жить. Спасибо.