5,0
Дата визита 27 февраля 2020
2 марта 2020 в 07:55
Денис Александрович, очень грамотный врач, несмотря на свой небольшой опыт работы. Обратилась повторно в травмпункт. На все имеющиеся вопросы ответил выдержанно, полно и очень доступно. А главное, грамотно и профессионально, после его рекомендаций рана сразу начала затягиваться. Дай бог, побольше бы таких врачей! Давлетова Гульшат.