Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2020
2 марта 2020 в 10:09

Марина Николаевна эндокринолог от Бога! Я Вам отвечаю! Грамотный, сердобольный, душевный и лучший мой доктор. Если бы не этот доктор, кто знает, как сложилась бы моя жизнь... Спасибо огромное Вам! Марина Николаевна! Ваш пациент с 2013 года. Черепанов Саша.