5,0
2 марта 2020 в 10:33
Спасибо Вам, Светлана Владимировна! Благодаря Вам, моей маме- Байбековой З. А. уже 83 года! Спасибо за Вашу отзывчивость, за то что настояли на операции, за последовавший за операцией мониторинг состояния пациента! Вы- умница и молодец! С уважением: Байбеков Р. Р.