Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 марта 2020
2 марта 2020 в 13:09

Большое спасибо врачу урологу-МАКСИМОВУ ВЛАДИМИРУ АНДРЕЕВИЧУ за доброжелательное, чуткое и деликатное отношение к пациенту. Процедура цистоскопии была выполнена очень аккуратно и безболезненно. Здоровья Вам Владимир Андреевич и всего доброго в Вашем нелегком труде!