5,0
Дата визита 16 января 2020
2 марта 2020 в 17:46
Добрый день! Объективно все хорошо, лечение продолжаю, эффективность хорошая, врач внимательный, деликатный, знающий фармакологию отлично, обязательно риду на овторный прием и рекомендую родным и знакомым, Спасибо!