5,0
Дата визита 23 февраля 2020
2 марта 2020 в 23:56
Иду, дышу и нету боли И целуй мир хочу обнять Спасибо, Вам, огромное спасибо, Что мое сердце вновь заставили дышать. Я благодарна Вам, за Вашу доброту, заботу За то терпенье, без которого нельзя, За Вашу тяжелейшую работу За все-все было сделано не зря. И пусть порой чуть слышен голос в Вашем телефоне И от усталости нет время отдохнуть, Вы помните, что очень многим Вам надо руку помощи с надеждой протянуть. А мы за Вас молиться будем И благодарны Вам вовек, Спасибо, много, много раз спасибо Вам, Дорогой мой человек! С огромной благодарностью Сафенкова Галина Анатольевна