Доктор от Бога, внимательная хороший специалист. Наблюдаюсь уже давно всем довольна рекомендую своим друзьям и знакомым. Доктору здоровья и успехов.
Самойлова Алла Николаевна
Принимает в 1 клинике Орла
Самойлова Алла Николаевна - гинеколог, которая уже больше 15 лет консультирует и лечит пациентов в Орле.
Алла Николаевна принимает в медицинском центре в составе команды из 11 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу.
Среди направлений работы - гинекология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием акушера-гинеколога первичный и гинекология.
Начиная с 2020 года врач получила 6 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 7000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Сейчас гинеколог Самойлова Алла Николаевна мой постоянный женский врач». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших гинекологов Орла, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).
Самойлова А. Н. получила высшее медицинское образование - Орловский государственный университет имени И. С. Тургенева в 2011 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаЧто выполняет Алла Николаевна
Акции на приём у Самойлова А.Н.
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовСейчас гинеколог Самойлова Алла Николаевна мой постоянный женский врач. Периодически посещаю её приёмы. Проходит приём в интересном ключе, ведь мы уже общаемся больше не как врач и пациент, а уже как подруги. Но естественно и не забываем о первичных вопросах наших встреч. Мне нравиться такое отношение врача и пациента и поэтому я собираюсь лечиться у Аллы Николаевны пока она будет вести свою практику в клинике.
В клинике была на приёме у гинеколога Самойловой Аллы Николаевны, хорошая женщина, умеет общаться с пациентами. В целом мне понравились её профессиональные и человеческие качества. В последующем проходила лечение у неё, посещала клинику, так же делала все предписания Аллы Николаевной. Лечение было продуктивным, итогами лечения осталась довольна.
В данном центре проходила осмотр у гинеколога, выявили проблему, назначили лечение, врач очень тщательно подошел к моей проблеме, сразу виден его профессионализм, очень порадовала такая активность. Долго не могла разобраться в чем же причина моей болезни, но вот врач, все осмотрев - дал ответ, за что большое спасибо! Прописали лекарства, прошла курс и от моих проблем не осталось и следа! Безумно благодарна врачу за его чуткость, не знаю что бы делала без этой клиники, очень выручили - сразу видно, что работают профессионалы, которые готовы помогать людям, хочу отметить внимательность врача и быстроту работы! Все понравилось- теперь буду ходить только в данную клинику.
Яна, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники и результата лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Здоровья Вам, радости и всех благ!