Хочу оставить отзыв благодарности хирургу Астемиру Арсеновичу. Не смотря на молодость (из-за чего у меня изначально возникали сомнения в достаточном опыте и практике), доктор с первого дня пребывания в клинике удивил меня своим профессионализмом и индивидуальным подходом к пациенту. Астемир Арсенович, Вы лучший специалист! Самый чуткий, компетентый и внимательный хирург в отделении! И что очень важно, Вы профессионал своего дела и в первую очередь человек! Огромная благодарность Вам за операцию и внимательность, будьте здоровы, развивайтесь на профессиональном уровне и будьте счастливы!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 27 марта 2020
27 марта 2020 в 19:30
5,0
Дата визита 3 марта 2020
3 марта 2020 в 18:53
Не часто в наше время можно встретить отзывчивых и внимательных врачей. Виктор Иванович один из таких. На приёме внимательно слушает пациента, подробно знакомится с результатами и вникает. Один из не многих, кто сохранил сопереживание к проблеме пациента и желание ему помочь! После двух лет обследования в разных клиниках и городах, насмотрелась разных подход и отношение к пациентам. Но Виктор Иванович разрушил этот стереотип и я поверила, что есть врачи, не забывшие свое призвание. Огромное Вам спасибо за это, и за нажежду, которую Вы мне подарили. Желаю, чтобы в Вашей работе Вас сопутствовали только успех и лёгкие пациенты) А за чувство юмора отдельный респект!)